Что делать если коллега медленно работает ?

Алина Шишкина Ученик (70), открыт 2 недели назад
Столкнулась с таким что моя новая коллега медленно работает , да еще и мне говорит куда ты торопишься весь день впереди успеем и итоге я в конце дня уставшая и мне плохо , а от нее только и слышно в конце дня « тебе наверно дома надо сидеть или директ пойти » как быть с такой коллегой ?
11 ответов
Helga Wolf Просветленный (40209) 2 недели назад
если работа от нее не зависит то плюнь.
ты паникёр быстродел, как я. а она спокойно делает и всё. может так и надо.
fulsxd Мудрец (14241) 2 недели назад
Вот так, и никак иначе.
Алёна ровлева Ученик (33) 2 недели назад
Не обращать внимания,если это коллега вообще лучше не болтать на работе. Либо, если это сотрудник уволить .
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316711) 2 недели назад
А почему тебя это трогает? Каждый как хочет, так к работе и относится. То, что ты себя вгоняешь в мыло ради не пойми чего, не значит, что все обязаны.
Natalya Просветленный (45576) 2 недели назад
Если перевыполнить план его сделают еще больше)))
Платить вам больше никто не станет..поберегите себя.
Коллега все мудро делает.
Маруся Искусственный Интеллект (188000) 2 недели назад
Не ясно у вас разделённые обязанности или вы работаете в смене вдвоём .Если у вас работа одна на двоих ,но вы разные по темпераменту ,разделите объём работы на двоих .Если у каждого своя работа ,то работайте как вам удобно.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165332) 2 недели назад
Работайте себе как хотите и не обращайте на неё внимание.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146589) 2 недели назад
Дело в том, что она намного умнее тебя. Да-да! Она понимает, зачем она сюда пришла. Она пришла за тем, чтобы зарабатывать деньги. Всё, точка. А ты ходишь на работу потому, что тебе делать нечего и/или потому, что у тебя парня нет (или с ним у тебя какие-то проблемы). Ты тратишь себя впустую. И самое смешное тут в том, что тебе за это больше не заплатят. Будешь получать примерно так же, как она. Ну, может, на пару тысяч больше.?

А разницу ты сама видела? Она придёт домой довольная и будет заниматься чем хочет, а ты придёшь будешь злиться на неё и чувствовать себя, как вытертая тряпка.