Чем зашлифовать шпатлёвку?

Дрожжь Парафинов Ученик (127), на голосовании 2 месяца назад
Шпатлёвка акриловая. Надо, чтобы вышло более-менее гладко (шпатлевала поверхность маски). Боюсь, наждак только больше дыр наделает, несмотря на то, что зернистость у него малая. Есть какие-нибудь средства поделикатнее? Спасибо заранее!
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (440245) 3 месяца назад
ничего не наделает. Акриловая шпаклевка как кость.
WDNH Мыслитель (9040) 3 месяца назад
Шлифовальные бумаги в продаже есть.. - самой разной зернистости.
Amateur Мудрец (12146) 3 месяца назад
У нас мастер-профессионал шлифовал сеткой, сначала №80,а потом № 180.то есть в два этапа, Если не под обои, а под покраску, то требуется более высокое качество шлифования.
zarik Гуру (3353) 3 месяца назад
Куда ещё деликатнее ,,нулёвки",только ей и в самый раз,не прилагая излишних усилий.
Helen Оракул (65713) 3 месяца назад
Я шлифовала наждачкой, сначала крупной, потом мелкой
Стас Шабанов Оракул (72430) 3 месяца назад
На терку насаживаешь мелкую наждачку и круговыми движениями шлифуете