Починка раздвижного дивана

алина лалала Ученик (173), открыт 2 недели назад
Пытался раздвинуть диван, но часть, которая должна подниматься не поднимается. Что можно с этим сделать?
4 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675278) 2 недели назад
нажми железку внутрь
алина лалалаУченик (173) 2 недели назад
какую именно?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675278) алина лалала, нижний угол он похоже цепляет за раму в мануале нет картинки как механизм выглядит сложеным и разложеным?
Реставратор Михаил Просветленный (22773) 1 неделю назад
Занимаюсь профессионально ремонтом и реставрацией мебели.
Из личного опыта.
Тут нужно на месте разбираться почему диван не трансформируется. Возможно определенные манипуляции с механизмом помогут, возможно дело не в механизме, возможно механизм нужно менять.
Опять же из своего опыта скажу, без осмотра точно не возможно назвать причину и как исправить. Лучше вызвать специалиста из вашего региона для определения проблемы и её устранения. А если что мой регион Москва.
belij Мудрец (12426) 2 дня назад
Там внизу , в пол торчат 2 рычага ,один из них упирается в каркас