А что у вас была операция, и вы знаете, что ощущает пациент после наркоза? А вам сколько лет? Неужто не более 20 ? А давление не мерили? А не на диете ли вы.. А не худощавого, так сказать субтильного ли вы телосложения? Всё это имеет важное значение..
Скорее всего-пережаты артерии,которые питвют головной мозг.НА ШЕЕ.Нужен мануальный терапевт,чтобы поставить на место позвонки.Плюс специальный массаж головы.Всё лечение-НЕДЕЛЯ.Жаль,я далеко...