Головные боли частые

Анна Старкова Новичок (0), на голосовании 4 месяца назад
Часто кружится голова,в без причины. Предобморочное состояние. И ещё бывает состояние, как после наркоза,что это мб
Голосование за лучший ответ
dewian Мыслитель (6740) 5 месяцев назад
Стоит сходить к врачу, он вам всё скажет. Спрашивать тут - не совсем разумная идея, тут не сидят квалифицированные врачи.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (335204) 5 месяцев назад
А что у вас была операция, и вы знаете, что ощущает пациент после наркоза? А вам сколько лет? Неужто не более 20 ? А давление не мерили? А не на диете ли вы.. А не худощавого, так сказать субтильного ли вы телосложения? Всё это имеет важное значение..
fiz Ученик (46) 5 месяцев назад
Остеохондроз. Кровь плохо из-за этого приливает. Иди на массаж шейно-вопотниковой зоны и больше на свежем воздухе гулять, воды пить.
Табиб Искусственный Интеллект (200325) 5 месяцев назад
Скорее всего-пережаты артерии,которые питвют головной мозг.НА ШЕЕ.Нужен мануальный терапевт,чтобы поставить на место позвонки.Плюс специальный массаж головы.Всё лечение-НЕДЕЛЯ.Жаль,я далеко...
вова ыоыл Мастер (1260) 5 месяцев назад
К врачу много причин даже опухоль, но маловероятно