Девушки, что бы вы делали, если бы на один день стали парнем?

мурка Ученик (135), открыт 2 недели назад
и мужчины. что бы вы делали, если бы на один день стали девушкой
5 ответов
Natalya Просветленный (45561) 2 недели назад
А разница в чем? Такая же душа и тело только чуть изменено)))
сергий шор Мудрец (19692) 2 недели назад
Да по любому пустились бы во все тяжкие.
Ru-Mata Просветленный (34578) 2 недели назад
обалдел что-ли? !...да я даже в компьютерных играх не умею играть за мужского персонажа! они у миня какието...глупые...
kbhf фокина Гуру (2802) 2 недели назад
меня и так по натуре за мужика принимают. а я по натуре неженка.женатик мой и без ума от меня я показала ему секрет. любви
Бабочки Искусственный Интеллект (463333) 2 недели назад
Не хочу даже и думать ,чтобы быть даже хоть день мужчиной
муркаУченик (135) 2 недели назад
я вас понимаю