Почему Николай Басков не натуральный блондин, но при этом утверждает обратное? Причём даже песня у него об этом есть.

Сатурн Оракул (59801), открыт 2 недели назад
Песня "Натуральный блондин", а также в клипе "Золотая чаша" с Даней Милохиным, он говорит "Среди нас тут один натуральный блондин". Ещё вроде бы в интервью и других песнях он это высказывает.

Но давно уже факт, что он красит свои волосы, а его настоящий цвет волос примерно тёмно-коричневый, русый. Вся информация об этом есть в открытом доступе в интернете.
7 ответов
Тулад Искусственный Интеллект (365392) 2 недели назад
кто-то видел его без плавок,
для идентификации врождённого цвета?))
Duck of God Мастер (2062) 2 недели назад
Что то из 1998, может его в то время тогда и заметили. А там не зашквар был парням красить волосы. Да и сейчас когда все бруталы уехали самовыпиливаться, эта тенденция снова началась
Шу Оракул (91297) 2 недели назад
Да вруны они там на эстраде.
Натуральный он, а постоянно корни темные отрастают.
СатурнОракул (59801) 2 недели назад
Я такое почти всегда вижу у женщин. Жаль что блондины вымирают.
Шу Оракул (91297) Да это проще простого понять, что волосы у человека перекрашены. И когда дамочки с отросшими темными корнями называют себя блондинками, мне смешно становится. А уж про мужика вообще нечего говорить.
сергий шор Мудрец (19692) 2 недели назад
Когда продаешь себя ради славы, чего только не сделаешь.
СатурнОракул (59801) 2 недели назад
Продал дяде Славе.
сергий шор Мудрец (19692) Сатурн, с потрохами.
Gerdan Искусственный Интеллект (143149) 2 недели назад
Вас, действительно, такая вот херня интересует?
СатурнОракул (59801) 2 недели назад
Ну конечно таки да, время от времени. Я же любопытный. И почему же это "херня"? Как по мне, довольно интересный вопрос, вместо всякой пустой болтовни какая здесь не редко бывает.
Gerdan Искусственный Интеллект (143149) Сатурн, более неинтересный вопрос трудно представить. Ну, ладно, кому и кобыла - невеста...
СатурнОракул (59801) 2 недели назад
)))
Бабочки Искусственный Интеллект (463333) 2 недели назад
Крашеный,искусственный блондин
СатурнОракул (59801) 2 недели назад
Искусственный интеллект.)
Бабочки Искусственный Интеллект (463333) Сатурн, не дотягивает
Эля Радугина Мудрец (19127) 2 недели назад
Тут мир рушится А вас волнует натуральные ли волосы у Баскова
СатурнОракул (59801) 2 недели назад
Иногда и такое.
Эля Радугина Мудрец (19127) Сатурн, Видимо совсем на душе пусто?