После пневмонии когда можно курить?

pidzakk Знаток (380), на голосовании 4 месяца назад
Я переболел пневмонией (не вирусной, односторонней). Когда можно будет курить, так чтобы не наносить доп. вреда здоровью из-за реабилитация после болезни? Есть ли разница если не курить, а парить поды?
Голосование за лучший ответ
kartofel gt Просветленный (31477) 5 месяцев назад
Вообще не стоит курить никогда
Артур Горбачевский Просветленный (21164) 5 месяцев назад
Когда попросишь врача написать рецепт на лекарство "Сигареты"!
чувачок окЗнаток (442) 5 месяцев назад
Как ты получил титул " Эксперта"?
Это я Искусственный Интеллект (113524) 5 месяцев назад
У сестры подруга умерла от пневмонии в 27 лет. Ее сначала пролечили в стационаре, затем выписали, вроде поправилась, но был кашель, которому значения не придавали, думали остаточный после болезни - пройдет. И в один день она пожаловалась на самочувствие, потеряла сознание, кома, пробыла в стационаре 3 дня не приходя в сознание и умерла. То ли не до лечили, то-ли рецидив был.

Так что береги себя. Сейчас иммунная ослабленная.
Color Cristal Просветленный (26726) 5 месяцев назад
К сожалению, если после того, как ты перенес пневмонию, то продолжая курить, ты можешь помереть. Но не сразу, конечно, а через несколько лет.
Михаил Рыбаков Мудрец (10346) 5 месяцев назад
Потерпи всего лет 70-80, потом уже будет можно)