Договор ГПХ заключение/расторжение

Даниил Демидов Ученик (125), на голосовании 7 месяцев назад
Трудоустройство по договору ГПХ можно ли расторгнуть в любой момент?
Или по срокам?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Тихонова Мыслитель (7361) 8 месяцев назад
Надо смотреть условия договора, если там особых условий о расторжении нет, то фактически да..Но бывает, что заказчик прописывает, что можно расторгнуть, если известили за 20 дней до предполагаемой даты.
Ольга Искусственный Интеллект (422560) 8 месяцев назад
Читайте договор то, там должен быть прописан порядок расторжения.
Jhim ** Искусственный Интеллект (113664) 8 месяцев назад
б...ь! трудоустройство возможно только по трудовому договору .

и трудоустройство нельзя расторнуть