Можно ли пойти к врачу, чтобы прописал гормоны роста, 14 лет рост +-160, стоит ли идти к врачу?

Ученик (3), открыт 3 недели назад
И могут ли быть осложнения от этого если медицинские показания покажут что мне можно их колоть
5 ответов
565786ропо попрпроп Знаток (355) 3 недели назад
турник, виси по максимуму
Ученик (3) 3 недели назад
Турник никак не помогает, в росте генетика решает
565786ропо попрпроп Знаток (355) 李, ну глупости не говори. я с 163 до 170 вытянулся на турниках
М К Ученик (132) 3 недели назад
Это нормальный рост, но если сильно переживаешь по этому поводу можешь сходить посоветоваться ко врачу
Роман Андрющенко Знаток (473) 3 недели назад
Надо, а то в школе будут обижать если дрыщ
Ученик (3) 3 недели назад
Вес у меня нормальный, а рост не знаю, вдруг осложнения могут пойти
Карабин Симонова Оракул (59099) 3 недели назад
ты просто не любишь свои яйки, раз желаешь им онкологии)) отрежь их и выброси