Дня три на плите бульон, кипячу через 12 часов..этож можно вечно его сохранять?.. пока настроение на щи будет?;)

Перчик. Просветленный (47621), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Устал я один жить((
Дополнен 2 недели назад
Знаю, надо туалетной бумагой снять плёнку..
7 ответов
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109740) 2 недели назад
Женись, раз устал один жить и готовить.
Мне кайф жить свободным✌️
Перчик.Просветленный (47621) 2 недели назад
БЖ ко мне в гости собирается!
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109740) Перчик., знавал одну тетьку... она рисовалась перед мной, что экс мужу показывала свой профессионализм в постели? он обалдел, так как этого не ощущал при совместном проживании... Может и тебе улыбнется кайф?
Перчик.Просветленный (47621) 2 недели назад
Мож поднимет настроение!
Перчик.Просветленный (47621) 2 недели назад
Не могу судить не зная срока!.. сильно много пожил один!
Васа Искусственный Интеллект (244822) 2 недели назад
Вечные щи))))
Каждый день доливай водички, досыпай продуктов)))
Rider64RUSИскусственный Интеллект (109740) 2 недели назад
И будет каша из топора?
*Юля* Искусственный Интеллект (235979) 2 недели назад
Есть такой французский роман, про суп кассуле, который че-то 40 лет на плите булькал… хороший роман, кстати. Забыла название :)
Сорока@ Искусственный Интеллект (233709) 2 недели назад
Нет. В один момент прокиснет быстрее и кипячение не поможет уже.
Перчик.Просветленный (47621) 2 недели назад
Знаю, прокисший спасают содой;)
Сорока@ Искусственный Интеллект (233709) Перчик., не проще в холодильник поставить чем что то там содой спасать? Если честно ничего спасенного не ем. Прокис так прокис.
Елена Марк Мыслитель (6781) 2 недели назад
расфасуй в полиэтиленовые пакеты или контейнеры с крышкой на несколько порций супа и заморозь.
в морозилке можно хранить до 2-х месяцев.
Перчик.Просветленный (47621) 2 недели назад
Убрал в холодильник!;) Есть опыт 3недели запросто несолёный хранится!!!