Есть ли НЛО без доказательств ?

traxxafan Знаток (313), открыт 2 недели назад
Недавно публиковал вопрос об НЛО-шности НЛО на дне Балтийского моря, оказалось что это огромный кусок скальной породы Мелового периода. Большинство известных мне объектов НЛО поддаются объяснению - "Черный принц" над землёй это космическое одеяло, Омуамуа - обыкновенный астероид необычной формы. Вопрос такой: существуют ли на данный момент наиболее "НЛОшные" объекты на нашей планете (либо в космосе) на которые как раз таки даже догадок нет, одни только гипотезы и процент вероятности того что это именно НЛО крайне высок.
6 ответов
Wolfwood Оракул (62672) 2 недели назад
Без доказательств всё есть. Включая божеств.Вот у меня есть 3х метровых агрегат и руками я давлю гранит. Научился, когда летал в систему Медуза,жарить ростферских кальмаро-лобстеров.
Ванямба Искусственный Интеллект (256181) 2 недели назад
Как-то ночью на даче я увидел летящую по небу звезду.
Я посигналил ей фонариком три раза.
Она помигала в ответ.
А затем так - фиу, и улетела в космос. Совсем как в фильмах, когда корабль включает сверхсветовую скорость.
oleg82 Оракул (66564) 2 недели назад
В своё время я много прочитал по теме и один раз наблюдал над городом. Наблюдало много народа. В то время ни у кого не было возможности сделать фото. Придёт время на другие планеты земляне будут летать в гости и к нам тоже.
Alex Galinin Мудрец (15369) 2 недели назад
Будем логичны. Возможно ли существование НЛО? Конечно возможно если это не исключено. Мы же есть. Так почему бы и не быть другим? На Альфа Центавра иои в параллельном измерении - непринципиально. Важен сам факт
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136783) 2 недели назад
олена ты биоробот созданый для войны с зелеными агресорами где то там планета земля на окраине галактики как секретная база а эти нло охотники за технологиями поэтому и воруют кого попала и коров патрошат см фильм ангел тьмы там этот вапрос мусируется на основе реальных событий снят