Завтра дискотека и я хочу познакомиться с девочкой, но проблема в том что я вообще не знаю что ей говорить. помогите пж

кирилл жинев Ученик (115), на голосовании 4 месяца назад
что говорить при знакомстве?
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (57617) 5 месяцев назад
Кирилл, боксёр, отличник, меломан, собаковод
кирилл жиневУченик (115) 5 месяцев назад
нуя
Антогри Оракул (57617) кирилл жинев, ну о себе нужно рассказать в двух словах, о ней спросить
Денис Смирнов Гуру (2762) 5 месяцев назад
Главное не говори что ты знакомишься, что она красивая, тебе нравится и тп. Скажи - привет давай погорим. О чем говорить с девушкой? на общесоциальные темы. У девушек нет одного интереса в который они упираются, они интересуются всем по маленьку, вот и болтай обо всем по маленьку и уметь, говорить на разные темы. В разговоре замечай какие темы интересны ей и поддерживай, и для доверия расказывай немного о себе. Вообщем все в меру.