Можно ли вырасти вися на турнике?

Ученик (3), открыт 3 недели назад
14 лет, рост 160,могу ли вырасти если буду висеть на турнике?
9 ответов
Пользователь удален Профи (739) 3 недели назад
Лучше носи на шее кольца как у попуасских женщин. Это гарантированно удленнит твою шею, и соответственно рост. Будешь высоким как жираф.
Артём Бадлюк Мастер (1849) 3 недели назад
Да, вот только смотря сколько ты будешь висеть. В минуту ты будешь вырастать примерно на 0.000019025875 см.
АлександрМахиновПрофи (749) 3 недели назад
Да,а потом уменьшаться ходя по земле.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (266910) 3 недели назад
Лучше прыгать пытаясь достать рукой до потолка раз по 200 в день .
Александр Махов Просветленный (27057) 3 недели назад
Да, только совсем немного - примерно 1 см в год.