Как избавиться от голосов

бабай зона Ученик (71), открыт 2 недели назад
Как избавиться от голосов
7 ответов
ну этот как его Профи (736) 2 недели назад
Каких голосов?
бабай зонаУченик (71) 2 недели назад
В голове
ну этот как его Профи (736) бабай зона, к психиатру сходить
Сатурн Оракул (59801) 2 недели назад
Зачем это делать? Я вот наоборот хотел бы их пребрести, хоть кто-то мог бы с тобой поговорить или тобой руководить.
бабай зонаУченик (71) 2 недели назад
Спасибо
МарК Оракул (71414) 2 недели назад
Отдайте их Сатурну - вон он сам написал, что хочет.
бабай зонаУченик (71) 2 недели назад
Спасибо
Wolfwood Оракул (62672) 2 недели назад
При шизофрении помогают лекарства и правильный образ жизни, хотя бы большую часть времени их не слышать.
Юрий Просветленный (39640) 2 недели назад
как только вы осознаете что это ваш собственный мозг а не какие то голоса , то все начнет улучшатся ...природа голосов это мысленный поток вашего мозга который становится вам слышим, в следствии хронического недосыпания усталости алкоголизма употребления наркотиков или психического расстройства...