Почему то, что любил всю жизнь и чем жил, вдруг начинает раздражать?

Иногда посещающий Профи (938), открыт 2 недели назад
6 ответов
Wolfwood Оракул (62672) 2 недели назад
Выгорание и смена вкусов.
Иногда посещающийПрофи (938) 2 недели назад
Как ни странно, стоило мне устать от того, что я неудачник, который не смог своё хобби реализовать. Или я конченный лузер, или просто тому было суждено.
Иногда посещающийПрофи (938) 2 недели назад
Чем увлекаться дальше, даже не знаю. Такого интереса больше ничего не вызывает.
Wolfwood Оракул (62672) Иногда посещающий, У меня было много десятков увлечений и хобби. Взять самое простое, игры компьютерные. Они меня так радовали в детстве, что я мог месяцами залипать,даже в самые скучные, мне нравилось и добиваться там результатов и просто наслаждаться. А теперь, мне просто не интересно. Ничего нового я уже не вижу, в мозгу нет того выброса дофамина и серотонина. Потому я если и захожу поиграть, хватает меня часа на пол-час теперь=)Выгорел, узнал всё, что мог и потерял интерес. Так бывает.
li li Гуру (3727) 2 недели назад
Значит надо что-то менять пришел такой час
Иногда посещающийПрофи (938) 2 недели назад
Что конкретно менять?
li li Гуру (3727) Иногда посещающий, аткуда я знаю. это ж вас чтото раздражает вот и спросите у себя что менять?
Натали Справедливая Просветленный (38784) 2 недели назад
Время всё менять) разум заглушает очень многое - навязывание мнений, бесконечные споры, банально моральная усталость. да и интуиция на всём этом фоне не всегда права, лукавить может) а разум умнее, он тихие-тихие подсказки подаёт)
Иногда посещающийПрофи (938) 2 недели назад
Многое идёт от души и я сам хотел, сколько ни обсирали то что мне дорого. Стоял на своём. Бац, сломалось. Я сломал свою душу. Попросив у Господа, чтобы у меня отвращение случилось от того что люблю.
Мистер Спок Просветленный (30468) 2 недели назад
может перерос
Иногда посещающийПрофи (938) 2 недели назад
Скорее нет. Это началось внезапно и странно. Я уверен что меня сломало окружение. И я ненавижу маму с каждым днём всё больше. Психоз, или это я вижу правду?...
Мистер Спок Просветленный (30468) Иногда посещающий, ну тут больше похоже на самообман. Мама раньше и мама сейчас могут сильно отличаться.
Иногда посещающийПрофи (938) 2 недели назад
Бац, сломалось. Я сломал свою душу. Попросив у Господа, чтобы у меня отвращение случилось от того что люблю. Чтоб мать перестать ненавидеть. Так и пошло г..вно поганое в моей жизни.
Иногда посещающийПрофи (938) 2 недели назад
А по жизни трусливый одинокий нытик неудачник страдалец и лентяй. Моя вина, во всём я виноват! Ещё и суеверное трусливое чм0.
Иногда посещающийПрофи (938) 2 недели назад
Боялся осуждения своей будущей жены. Что она не захочет жить в старомодном доме.
Иногда посещающийПрофи (938) 2 недели назад
А я хотел старомодный.
Мистер Спок Просветленный (30468) Иногда посещающий, все вокруг свю жизнь тебя будут прожимать и лучше заранее рассчитать и решить границы после которых говорить людям нет. А говорить людям нет все равно придется. Просто либо ты это будешь делать спокойно заранее приготовившись либо в ярости и возможно наделав и наговорив лишнего
Иногда посещающийПрофи (938) 2 недели назад
Хоть иногда даже говорила, мол, купи иномарку хорошую сначала, потом Шестёрку, для души.
Иногда посещающийПрофи (938) 2 недели назад
Она не раз так говорила.
Иногда посещающийПрофи (938) 2 недели назад
Но бывало что её бесил мой фанатизм по таким машинам.
Иногда посещающийПрофи (938) 2 недели назад
Отдохнуть от этого.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239449) 2 недели назад
Толку с этого не много. Чего бы не достиг. Какие результаты не показал. Просто со временем всё надоедает что черезмерно . Нет гармонии.