Сколько нужно часов играть в кс что-бы прогрессировать?
сейчас я играю 2-3 часа, из этого : тренировка 15 минут - 1 час, и игра 2-3 игры, сейчас думаю играть по 10 часов, что думаете, мне это что-то даст?
Дата
Популярность
Играл в кс:го 500 часов, за это время стал играть как симпл, давал на изичях хедшоты в прыжке, знал все позиции. Потом вышла кс2 и я все забыл, теперь даже не могу нормально попасть в тело.
А так, ты просто устанешь играть. Тренироваться на тематических картах смысла нет, просто каждый день играй две, может три катки в день и скилл сам придет к тебе.
В кс можно только деградировать.
Киберкотлет или что? Игры нужны для удовольствия. Перегоришь, в тильт попадешь.
Проблемы так только заработаешь.
Конфузию головного мозга это тебе даст