Можно ли отваром ромашки полоскать ноги?

певец певцовый@ Ученик (57), открыт 3 недели назад
4 ответа
6a3uJluK Просветленный (21975) 3 недели назад
Конечно, эффект будет хорошим
Лунный кот Искусственный Интеллект (249055) 3 недели назад
Да хоть срандель им полоскай. А потом миндалины с аденоидами !
Kraypuha Мастер (1726) 3 недели назад
Нет. Лучше в курином бульоне, так вкуснее
Александр Махов Просветленный (27072) 3 недели назад
Отвар ромашки размягчает мозоли - если у Вас свежие мозоли на ногах, нужно принимать ванночки для ног в отваре ромашки 15 минут каждый день.
После ванночек ноги вытереть сухим полотенцем и помазать мазью ЛЕВОМЕКОЛЬ.
Мозоли должны пройти в течении 15 дней.
Наталья СпиридоноваГуру (3040) 3 недели назад
тоесть можно?
Александр Махов Просветленный (27072) Наталья Спиридонова, конечно!