Могут ли люди жить свою жизнь заново?

Юлия Свиридович Ученик (136), на голосовании 1 день назад
Ночью у меня возник вопрос,могут ли люди проживать жизнь несколько раз? Откуда взялось перерождение? Может быть,эффект дежавю от того что мы живём жизнь ещё раз? Вопрос глупый но мне интересно
Голосование за лучший ответ
Krytoi_chelix228 Просветленный (35930) 1 месяц назад
У шизофреников появилась такая идея и они продвинули теорию о "перерождении души" в массы
Тома ДжеринаМудрец (18252) 1 месяц назад
Дежавю имеет мало общего с шизофренией
Kraypuha Мастер (1872) 1 месяц назад
Только секту из одной мысли не создай
Юлия СвиридовичУченик (136) 1 месяц назад
Постараюсь
Никита Продам Арбузы Ученик (133) 1 месяц назад
Проверь
Юлия СвиридовичУченик (136) 1 месяц назад
Хаха,да даже если это и правда,даже если люди перерождаются думаете что они понять о прошлых жизнях,поэтому сделать я этого не смогу
Victoria Просветленный (25920) 1 месяц назад
человек живет кучу жизней. но не проживает одну и туже несколько раз
Lu Просветленный (37770) 1 месяц назад
Ситуации повторяются до тех пор, пока не усвоется урок.