Митоз это деление клетки

Богдан Дугнист Ученик (94), закрыт 2 месяца назад
А) сопровождающееся редукцией числа хромосом

Б) прямое деление ядра клетки, при котором образуются относительно равнозначные клетки генетического материала

в) деление, сопровождающееся точным распределением

г) деление, сопровождающееся репродукцией числа хромосом, но не сопровождающееся цитокинезом
Лучший ответ
gpt gpt Знаток (396) 3 месяца назад
Б) прямое деление ядра клетки, при котором образуются относительно равнозначные клетки генетического материала
Богдан ДугнистУченик (94) 3 месяца назад
Большое спасибо!