Реально ли существует легендарный Хрустальный Череп, который Гитлер использовал для ВсеВидения?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24395), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133504) 5 месяцев назад
гитлер то этот уссатый обасатый ... шще скажы он зеленскаму череп передал с пудрой для носа ... нашел провидца
Тулад Искусственный Интеллект (376554) 5 месяцев назад
черепушка не показала сталинград, курск и берлин 1945?
значит её не было))
. Искусственный Интеллект (188548) 5 месяцев назад
нет. если бы он был Гитлер увидел бы своё будущее и стал бы заниматься архитектурой
ТуладИскусственный Интеллект (376554) 5 месяцев назад
акварелями..
. Искусственный Интеллект (188548) Он сам утверждал, что политиком стал не по собственной воле, что, в сущности, он несостоявшийся архитектор. Любимым занятием Адольфа Гитлера, человека, развязавшего самую страшную войну в истории человечества и лично ответственного за гибель десятков миллионов людей, была именно архитектура. Даже в свои последние дни, в «граде обреченном», незадолго до бесславного самоубийства в берлинском Фюрербункере он проводил многие часы, молча рассматривая макет монументальной перестройки Линца, города, который Гитлер считал родным. Тулад,
Елена Искусственный Интеллект (735598) 5 месяцев назад
не думаю ....а то бы все было по другому
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357027) 5 месяцев назад
Хрустальные черепа смогут работать лишь в чистых руках. Черепа из хрусталя входят в резонанс с теми сознаниями, которые они выбирают, и передают, или перекачивают, информацию и энергию в мозговое вещество, увеличивая его объем и повышая вибрации, создавая не просто сверхлюдей, но духовных наставников планеты. Активизация таких устройств происходит очень и очень редко. Но обмен знаниями происходит даже на уровне полей, когда одно прикосновение дает эффект постижения мудрости такого уровня, как если бы человек всю жизнь проходил обучение в школах разной градации.
Ru-MataПросветленный (40959) 5 месяцев назад
все "древние" артифакты-черепа датируются серединой XIX начало XX веков...так как иследователи обнаружили следы инструментов применяемых в те временные моменты и материалы ВСЕХ без исключения имеющихся "черепов" имеют происхождение из Швейцария или Германия...ни о чем вроде Перу или Чили речи не идет...кстати антиквар который мог владеть тайной изготовления подобных предметов умер в 1908 году
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357027) Ru-Mata, Хрустальный череп древних майя можно считать артефактом нерукотворным. Одна из мистических версий считает его рингсэ, или кристаллом благодати, одного из ранних вождей человечества, по всей видимости, Виракочи или Кецалькоатля, имевшего рост восемнадцать метров. Находясь около этого черепа, люди начинают ощущать не понятные для них переживания, и даже чье-то невидимое присутствие в виде нагнетения плотного огненного поля, во время чего вспыхивают искры, раскрывающиеся в виде разного рода мыслеобразов и целого видеоряда событий из прошлого или из собственного опыта. Можно отнести эти переживания за счет этого великого артефакта.
ventus solaris Искусственный Интеллект (155155) 5 месяцев назад
если бы у него был бы такой череп, он бы никогда не пошел на Россию
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108790) 5 месяцев назад
реально тебе этого знать не положено. шта существует шта нет.
Ru-Mata Просветленный (40959) 5 месяцев назад
это врят-ли...Адольф больше интересовался ШАМБОЛОЙ...и её наличием...
Дядюшка Еврей Просветленный (37068) 5 месяцев назад
Думаю что нет, это все сказки для лохов