Как сдать анализы

Спартак сджбатя Ученик (147), на голосовании 4 месяца назад
Мне сегодня надо было утром сдать кровь идти в городскую больницу а я не сдал. Есть ли смысл идти с этим же направлением завтра?
Голосование за лучший ответ
Не опозданный Предмет Профи (864) 5 месяцев назад
думаю да лучше иди уколись кровь сдай,и с улыбкой домой пойдешь если конечно не болен ничем)
Клиент Авто Знаток (315) 5 месяцев назад
Да, мне давали направление на сдачу крови, но я пришёл не в указанный день а только через месяц , мне ничего не сказали
Спартак сджбатяУченик (147) 5 месяцев назад
Ну кстати там не написанна дата