Заболело горло. Что делать?

МС_Кирюха-2 Ученик (109), на голосовании 4 месяца назад
Пришел после улицы домой. Сел на кровать и начало больть горло. На улице не болело , а как пришел домой резко заболело. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32925) 5 месяцев назад
полощи ромашкой или -ложка соли и соды чайная на стакан воды.чай с лимоном выпей и противовирусную таблетку
МС_Кирюха-2Ученик (109) 5 месяцев назад
А что это может быть?
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32925) МС_Кирюха-2, ну -простудил горло просто.
ZAX Мыслитель (9872) 5 месяцев назад
В РМ иди орать на всех хриплым голосом