В общем работа

iakov kirika Профи (627), открыт 2 недели назад
Работаю обслуживание клиентов в чатах, у нас очень мало работы , первые пару часов что-то есть , а потом я пару часов ничего не делаю в общем выходит что 50% времени я сижу в телефоне. Что делать? Скучно , хочется спать.
8 ответов
Евгений Нескажу Гуру (2780) 2 недели назад
А зп нормальная?
iakov kirikaПрофи (627) 2 недели назад
Да
Евгений Нескажу Гуру (2780) iakov kirika, ну тогда кайфуй,учи ято нибудь в свободное время например язык какой нибудь или ещё что-то
d d Мудрец (14936) 2 недели назад
идти разгружать вагоны. больше заработаешь.
Александр Маймасов Мыслитель (8244) 2 недели назад
Музыку слушай, электронные книги...
iQ Высший разум (117152) 2 недели назад
Вы уже не маленький,найдите себе занятие сами.
Сергей Гальчанский Просветленный (35664) 2 недели назад
читай про инвестиции и все по поводу повышения знаний в Вашей области
Сергей Дюдяев Мастер (1439) 2 недели назад
Скажи начальнику, что скучно, он тебе работы подкинет