Почему в новых играх все хранится в готовых ресурсах если генерация занимает меньше времени?

ФермаКактусов Высший разум (189412), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (201022) 2 недели назад
Генерация чего? В играх есть как процедурная генерация каких-нибудь там локаций или вообще уровней, так и статические локации. Всё зависит от конкретной игры.
ФермаКактусовВысший разум (189412) 2 недели назад
дал видео
Максим Искусственный Интеллект (201022) ФермаКактусов, потому что ты таким подходом не получишь произвольный результат текстур и музыки, а получишь мешанину из других текстур и звуков. Да и с памятью нынче таких проблем нет, чтобы настолько заморачиваться.
Остальные ответы
Алекс Куха Высший разум (450206) 2 недели назад
Ты в школу не ходил? Ещё начни спрашивать за таблицу умножения.
Воровство аккаунтов показывает узость мышления