Чем люди занимаются в тюрьме

- Ученик (18), открыт 2 недели назад
Просто спят, едят?
7 ответов
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198016) 2 недели назад
Ты фильмов насмотрелся ?) работают. Мебель всякую делают, одежду шьют, веники....
Александр Мудрый Оракул (68377) 2 недели назад
В тюрьме спят..общаются.....а в колонии просто живут...работают...находят друзей...торгуют...занимаются спортом (при желании)...
Система скайнетМудрец (10167) 2 недели назад
путешествуют,осваивают космос,совершают преступления,защищают природу и т.д.
Александр Мудрый Оракул (68377) Система скайнет, это уже поселенцы...я был и на зоне и в тюрьме...и я точно знаю как там народ живёт...может быть не во всех колониях так...но там где я был...именно так...
xepb Оракул (52241) 2 недели назад
отбывают заключение
Andy Мудрец (12621) 2 недели назад
Ну как то спят и едят.Работают,мебель делают,гвоздики сортируют.Девушки шьют одежку