Богу надо остановиться было на зверях?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132969), открыт 2 недели назад
10 ответов
xepb Оракул (52241) 2 недели назад
нахрена вам зоофил?
Подсолнуховый монстр Профи (618) 2 недели назад
Если всемогущий и всë знает заранее, то зачем вообще нужно было начинать?
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221878) 2 недели назад
Через мое личное тело Бог кайфует в сто раз больше,чем через любого зверя.
Тулад Искусственный Интеллект (365392) 2 недели назад
он и остановился.
но обезьяну-бис модифицировал до человека)
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (221878) 2 недели назад
Бис или Бес?))
Тулад Искусственный Интеллект (365392) Сергей Гурджиев, Bis (лат. bis — дважды) — суффикс, означающий «второй (вторая, второе) в серии», к примеру: «V. 32 bis», «квартира № 32 bis» и т.
Мистер Спок Просветленный (30468) 2 недели назад
тебя забыли просить. Претензии к папе с мамой - они о тебе принимали решение
Experience Оракул (51917) 2 недели назад
ты тож позвоночный млекопитающий..
Каган Султанов Оракул (97722) 2 недели назад
Человек по своей форме животное. Отряд приматы, но нечто такое в нем есть что его делает человеком. Собственно это и есть рубикон. Не все двуногие среди нас являются человеками. А вот что это нечто, надо еще догадаться. А ведь не всякий и догадается.
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (115698) 2 недели назад
Если вы думаете что он остановился на человеке, то это не так, он продолжает до сих пор ) Точнее они )
Жёлтый Слон Оракул (85628) 2 недели назад
Ага, представьте себе разумных слонов или бегемотов например.)))