Перечислите, например, пять видов странных ответственностей, которые вам попадались?

mai ju Ученик (12), открыт 2 недели назад
2 ответа
SANSARA Просветленный (30446) 2 недели назад
Понимать шефа с полувзгляда, во время сезонной аллергии при потере голоса и быть его переводчиком).
"Добрый и злой полицейский" в ресторанах.
Два су-шефа вместо одного шеф-повара.
Ответетственный за оформление (добавку) симок/дебетовых карт при выполнении плана на день.
Обучение работе мамочкиных мажоров которые провинились. В ресторанах города.