В Японии считается, что человек рождается с внешностью того, кого любил в прошлой жизни. А вы как думаете?

Мудрый Филин Мыслитель (6839), открыт 2 недели назад
5 ответов
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136783) 2 недели назад
имено так . а так как павсюду первоходки зеленые не имевшые той самой прошлой жызне и .... абздец на лецо
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813083) 2 недели назад
А мы так не думаем. Жизнь - она только одна, и это правильно. А в Японии синтоизм, там издавна привыкли к смешению самых разнообразных верований, там и не такое встретишь.
Елена Искусственный Интеллект (294769) 2 недели назад
а я слышала другое и не японское
Ребенок похож на того супруга, кто больше любит
Ива Неважно Мудрец (15203) 2 недели назад
Впервые такое слышу.интересно.ну незнаю.на бадягу смахивает.а если я нескольких любила и что тогда?