Подскажите, нормально будет скрепить пластиковыми стяжками палки?

Вритер Зоопарк Ученик (80), открыт 2 недели назад
Мне нужно создать каркас для лодки, я не знаю чем скрепить, если есть други варианты, то подскажите пожалуйста
1 ответ
king71alex Просветленный (27110) 2 недели назад
можно,только каркас под нагрузкой развалится... Или вы занимаетесь моделями?
Вритер ЗоопаркУченик (80) 2 недели назад
Я планирую сначала сделать каркас, а потом укреплять, чтобы выдержал человека