Как понять чо пачом в этой эзотерике как стать ее адэптом ?

Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133504), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Саша Караленко Профи (603) 5 месяцев назад
Молись и качай примогены
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (133504) 5 месяцев назад
а вы чо рубите или паглумица схотелося каки малитвы тогда применять ?
Саша Караленко Профи (603) Teya Dora, чел я про Гершин, не шарю за эзотерику, как по мне обычное разводилово, как херомантия и гороскопы
Ванямба Искусственный Интеллект (280601) 5 месяцев назад
Духовный путь ученика начинается с посвящения.
яНЕя Оракул (59179) 5 месяцев назад
Русский нужно выучить, с албанским туда не принимают.
вовчик Просветленный (22212) 5 месяцев назад
делай умную морду и посылай всех на...й..типа вы бараны
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357027) 5 месяцев назад
Найти истиный источник, и изучать его...хотя сказано, что он сам найдет тебя , если ты был связан с ним в прошлых жизнях.
да мудрее небесных учитилев не сыскать смертной тупицэ