Нужны честные правдивые ответы от сердца?

Серёжа Молодец Просветленный (45512), открыт 2 недели назад
С то смотрите на мир со своми карими свинячьми глазками, и не поймёщь правда это или нет(
3 ответа
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221878) 2 недели назад
Лечишься или еще только планируешь?
Серёжа МолодецПросветленный (45512) 2 недели назад
Не это уже хронически.
Серёжа МолодецПросветленный (45512) 2 недели назад
Боюсь попасться на наркологе или психатре. Машину в последнее время не вожу, избегаб массовых мероприятий.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221878) Серёжа Молодец, Лечиться пора брат. Ты сильно погрузился в материю.
Серёжа МолодецПросветленный (45512) 2 недели назад
Я алкаш выхожу из запоя, поэтому несу всяк чушь. Не обижайтесь. Боюсь белки, сегодня соседский мальчишка рассказывал что я общался с пустой лавкой(
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221878) Серёжа Молодец, Нормально. Я тоже не Святой. Я прекрасно понимаю бухающих мужиков. Иначе нельзя. Это чистка эгоизма. Переход на уровень Святости. Я уверен,что ты бухаешь не от великой Радости,а от великого недоумения. Я угадал?
Серёжа МолодецПросветленный (45512) 2 недели назад
Я уже не бухаю, но бухал от этой черни и беспредела творящихся на глазах. Эпидемия, болезни, СВО, кругом один негатив(
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221878) Серёжа Молодец, Пора прекращать,если кайфа нет. Начни жить в кайф. Чисто для себя сам делай КАЙФ. Все просто брат на самом деле. Просто начни сам себе делать кайфовую жизнь. Весь секрет.
Серёжа МолодецПросветленный (45512) 2 недели назад
Я пока не могу) Луна на нуле)
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221878) Серёжа Молодец, Выспись хорошо дня три. И начни. Накуй все луны. Ты Бог. Ты Бог для самого себя. Богам луна не нужна.
Серёжа МолодецПросветленный (45512) 2 недели назад
Недельки через две)
Серёжа МолодецПросветленный (45512) 2 недели назад
В этом и проблема что я бог, и должен психилогически помогать людям, а на это очень много уходит энергии, аж в запой иногда приходиться уходить. А Ваш позитивный настрой мне нравиться) Спасибо за поддержку)
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221878) Серёжа Молодец, Там все проще. Ты никогда не сможешь помогать другим ,пока сам себя не сделаешь счастливым. - Это просто ИСТИНА в Высшей степени. Сначала себя,потом других. Запомнил? Действуй.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239449) 2 недели назад
Некоторые хода и конструкции рассчитаны на обман целых народов а то и всего мира на длительное время. Над этим может работать до 5ти институтов по профилю. Простому человеку разобраться очень сложно будет. Практически не возможно. Даже если что то и выйдет то общая обманутая масса народа его легко сомнет.