Реки в тт сбились
Сегодня рекомендации в тиктоке сбились, сбрасывал их и лайкал все что нравится через поиск, попадпются одни и те же видео которые вообще не в моем вкусе, пробовал все, переустанавливал и тд, как это исправить
Здравствуйте, вы смогли решить данную проблему? Если да, то расскажите как?
К сожалению, точная причина сбоя рекомендаций в TikTok может быть различной. Но не переживайте, есть несколько способов попробовать решить эту проблему:
1. Перезагрузите приложение и устройство:
• Перезагрузите TikTok.
• Перезагрузите свой телефон или компьютер.
2. Проверьте подключение к интернету:
• Нестабильное интернет-соединение может повлиять на работу алгоритма рекомендаций.
3. Очистите кеш и данные приложения:
• На Android: перейдите в "Настройки" - "Приложения" - "TikTok" - "Хранилище" и нажмите "Очистить данные".
• На iOS: удалите приложение TikTok и установите его заново.
4. Отключите и снова включите рекомендации:
• Перейдите в "Настройки" - "Конфиденциальность" - "Рекомендации".
• Выключите "Рекомендации" и снова включите их.
5. Проверьте настройки приложения:
• Убедитесь, что в настройках TikTok у вас выбран правильный регион, язык и возраст.
• Проверьте настройки конфиденциальности, чтобы убедиться, что вам показывают контент, соответствующий вашим предпочтениям.
6. Используйте функцию "Не интересен":
• Используйте кнопку "Не интересен" (красный кружок с крестиком) для видео, которые вам не нравятся.
7. Взаимодействуйте с контентом, который вам нравится:
• Ставьте лайки, комментируйте и делитесь видео, которые вам интересны.
• Подписывайтесь на аккаунты, которые создают контент, соответствующий вашим интересам.
8. Попробуйте использовать поиск:
• Вместо того, чтобы полагаться только на рекомендации, используйте функцию поиска, чтобы найти контент, который вам интересен.
9. Подождите:
• В некоторых случаях алгоритм TikTok может потребовать времени, чтобы "перестроиться" и начать предлагать более релевантный контент.
10. Обратитесь в поддержку TikTok:
• Если никакие из вышеперечисленных способов не помогли, вы можете обратиться в службу поддержки TikTok для получения дополнительной помощи.
Важно:
• Не переустанавливайте приложение без необходимости, так как это может привести к потере данных, таких как лайки и подписки.
• Используйте функции "Не интересен" и "Мне нравится" как можно чаще, чтобы помочь алгоритму лучше понимать ваши предпочтения.
Помните, что алгоритм TikTok постоянно развивается, поэтому может потребоваться некоторое время, чтобы настройки рекомендаций снова стали актуальными.