Как думаете всё-таки байден враг русского народа?

Читающий Оракул (57798), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Я читаю что он не даёт добро украинцам обстреливать Кремль из американского дальнобойным оружием.
Лучший ответ
Остальные ответы
Iköl31 Гуру (3275) 2 недели назад
Да он в моем подъезде нассал
Sonk96 Оракул (70882) 2 недели назад
Он сам себе враг. Ну и своим избирателям соответственно. России... нет. Не тот масштаб, не таких пережёвывали. Были и поумнее.
ЧитающийОракул (57798) 2 недели назад
Я вообще-то о русском народе пишу а не о России
Sonk96 Оракул (70882) Читающий, ксть серьёзная разница? Если ты о б.Украине, в которой тоже русский народ живёт, то им он тоже не враг. Он вообще никому не враг. Просто никто.
ЧитающийОракул (57798) 2 недели назад
А ты дополнение к вопросу прочитал?
Eyef Искусственный Интеллект (148462) 2 недели назад
Он сам ничего не решает. Лишь читает по бумажке и повторяет то, что ему приказано. Обычная наёмная говорящая голова. Кто бы там не становился президентом - политика по отношению к другим странам не меняется никак. Очевидно что их страной правит не президент.
Роберт Гуру (4076) 2 недели назад
 Вопрос о том, является ли Джо Байден 'врагом русского народа', — это сложный вопрос, который требует комплексного анализа и избежания упрощений.
**Важно понимать следующее:**
* **Политика — это не черно-белое:** В международных отношениях редко встречаются ситуации, когда одна сторона является абсолютно 'хорошей', а другая — абсолютно 'плохой'. Действия политиков, в том числе и Джо Байдена, продиктованы, прежде всего, национальными интересами США, которые могут не совпадать с интересами России.
* **'Враг народа' — это опасная риторика:** Такие ярлыки упрощают сложную реальность и могут разжигать вражду и нетерпимость. Важно критически оценивать информацию и избегать языка вражды.
**Что касается политики Джо Байдена по отношению к России:**
* **Байден не скрывает своего критического отношения к политике российского правительства**, особенно в вопросах прав человека, вмешательства в выборы и военной агрессии.
* **Администрация Байдена ввела ряд санкций против России**, как в ответ на действия России на международной арене, так и на внутреннюю политику.
* **В то же время, Байден заявляет о готовности к диалогу с Россией по вопросам, представляющим взаимный интерес**, таким как стратегическая стабильность и контроль над вооружениями.
**Важно отметить**:
* Политика США в отношении России формируется не только президентом, но и Конгрессом, Госдепартаментом и другими структурами.
* Российско-американские отношения имеют долгую и сложную историю, и текущая ситуация — это результат действий обеих сторон.
**Вместо того, чтобы искать 'врагов', важно:**
* **Стремиться к объективному пониманию ситуации**, анализируя информацию из разных источников.
* **Поддерживать диалог и поиск точек соприкосновения**, как на уровне государств, так и на уровне обществ.
* **Помнить о том, что мир и сотрудничество — в интересах всех народов.**
В заключение, вопрос о том, является ли Джо Байден 'врагом русского народа', — это риторический вопрос, который не имеет простого ответа. Важно мыслить критически, избегать упрощений и стремиться к конструктивному диалогу.
W Просветленный (41523) 2 недели назад
А у него Рюриков в родословной нашли)))
ЧитающийОракул (57798) 2 недели назад
А вот у российского президента раскопали только родственников из Твери
W Просветленный (41523) Читающий, https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/01/28/n_15548564.shtml