Проблемы со сном

GRIGED Знаток (401), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте столкнулся с проблемой нарушенного сна. днем примерно с 12 часов и до 5 хожу очень ватный и хочется спать а вечером с 9 часов и до часу ночи не могу уснуть. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Я Девственник Мастер (1449) 5 месяцев назад
Мало физической нагрузки в течение дня у тебя.
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40604) 5 месяцев назад
научиться питаться правильно вовремя и нужной касательно энергии пищей
Что это Знаток (321) 5 месяцев назад
броо..Была такая же проблема.
Я бы посоветовала : пока ватный - поспи, проснешься ночью- не бери телефон постарайся уснуть.. И там сами устаканится
Аркадий Пон Знаток (299) 5 месяцев назад
Ну тут все зависит от вашего возраста. Нужно правильно питаться , заниматься физической нагрузкой. Если вас это сильно беспокоит сходите к врачу. Все будет хорошо ! Не волнуйтесь