Анна Старкова
(0),
на голосовании
4 месяца назад
Ситуация следующая. Сильно болит голова,часто предобморочное состояние,в обмороках тоже бываю. Также часто состояние,как после наркоза . Стала замечать за собой изменение в поведении,более злой стала ,раздражительной. Я особо не нервничаю ,не курю,не пью. Стараюсь вести нормальный образ жизни это ПП без изнурения диетами и спортам ну не важно. Вообщем знащих людей хотелось бы спросить ,что это такое . И ещё ,стоит ли рассказывать врачу об изменении поведении или это вообще не как не связано
Стала замечать за собой изменение в поведении,более злой стала ,раздражительной. Я особо не нервничаю ,не курю,не пью. Стараюсь вести нормальный образ жизни это ПП без изнурения диетами и спортам ну не важно. Вообщем знащих людей хотелось бы спросить ,что это такое . И ещё ,стоит ли рассказывать врачу об изменении поведении или это вообще не как не связано