Я ВЛЮБИЛСЯ В ДЕРИЛА ИЗ СЕРИАЛА ТВД

Святослав Маркевич Ученик (133), открыт 2 недели назад
уже давно я понял что у меня нездоровая любовь к персонажу сериала ходячие мертвецы Дерилу, что мне делать, как быть? как вы относитесь?
4 ответа
KabanRus228 Знаток (261) 2 недели назад
как тебе спинофф с деррилом в париже
Мурло Дебильное Просветленный (24896) 2 недели назад
Классный персонаж) Сценаристов надо благодарить, режиссера и актера. Еще художника по костюмам) Он может выжить в одиночку, ему вообще никто не нужен, охотнику и следопыту. Рейнджер... Просто призрачный рейнджер) У него есть такой недостаток - не недостаток... Ну, такое качество, которое иногда может сработать отрицательно. Он слишком негибкий, упрямый. Думаю, в реальности такой человек и в группе Рика Граймса не усидел бы, не только у Нигана. Создатели сериала написали персонажа, который гарантированно был бы одиночкой в реальности, и сделали его общительным, прикипевшим душой к группе людей, которые в густом лесу быстренько заблудятся)
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239449) 2 недели назад
Любить киногероя это не ново. Просто надо знать что это идеальный образ с экрана. В реальности актёр совсем другой может быть.