Как приготовить украинский бощ?

ГОС ФССП РФ Ученик (90), открыт 2 недели назад
11 ответов
Шмель полосатый Мыслитель (6912) 2 недели назад
Свеклы главное побольше, бульон говяжий, с сальце с луком вприкуску. А вообще борщ общий.
Егор Пронин Знаток (323) 2 недели назад
3кг тратила в кострюли и спичку горящую
Sonk96 Оракул (70882) 2 недели назад
Так же, как и русский. Только сала побольше.
Пользователь удален Профи (739) 2 недели назад
Как обычный, но только с салом.
Анна Оракул (87354) 2 недели назад
Если "бощ", то рецепт только у американцев.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233709) 2 недели назад
Неизвестное блюдо бощ. Рецепт никто не знает. Только избранные.
евгений кулешов Искусственный Интеллект (233284) 2 недели назад
Сначала нарезаете соломкой свеклу (сейчас я этот процесс модернизировала и просто тру на крупной терке ), выкладываете её на сковороду, добавляете немного воды, столового уксуса и немного сахара, накрываете крышкой и пусть она тушится на медленном огне, пока вы все остальное делать будете.
В кастрюлю кладете мясо с косточкой и варите почти до готовности, затем кладете картошку (среднюю картофелину на 4-6 частей), морковь- кольцами и средней величины луковицу (целую - не резаную), ставите на огонь, доводите до кипения и убавляете огонь, пусть кипит Примерно через 15-20 минут добавляете капусту и резаные помидоры, когда закипит, добавляете свеклу, которая тушилась. Опять доводите до кипения и добавляете чеснок, порубленый ножом вместе с салом и добавлением муки (примерно 2-3 дольки и 100 гр сала и столовую ложку муки), кладете лавровый лист. Доводите до кипения - все, борщ готов, можно выкинуть из него луковицу и лавровый лист, свой аромат они уже отдали и больше не нужны. Да и не забудьте посолить по вкусу. Борщ получается густой, наваристый и очень ароматный, я до сих пор так готовлю, может это и не по научному, но мне и всем кто пробовал - очень нравится . Приятного аппетита !!!Сначала нарезаете соломкой свеклу (сейчас я этот процесс модернизировала и просто тру на крупной терке ), выкладываете её на сковороду, добавляете немного воды, столового уксуса и немного сахара, накрываете крышкой и пусть она тушится на медленном огне, пока вы все остальное делать будете.
В кастрюлю кладете мясо с косточкой и варите почти до готовности, затем кладете картошку (среднюю картофелину на 4-6 частей), морковь- кольцами и средней величины луковицу (целую - не резаную), ставите на огонь, доводите до кипения и убавляете огонь, пусть кипит . Примерно через 15-20 минут добавляете капусту и резаные помидоры, когда закипит, добавляете свеклу, которая тушилась. Опять доводите до кипения и добавляете чеснок, порубленый ножом вместе с салом и добавлением муки (примерно 2-3 дольки и 100 гр сала и столовую ложку муки), кладете лавровый лист. Доводите до кипения - все, борщ готов, можно выкинуть из него луковицу и лавровый лист, свой аромат они уже отдали и больше не нужны. Да и не забудьте посолить по вкусу. Борщ получается густой, наваристый и очень ароматный, я до сих пор так готовлю, может это и не по научному, но мне и всем кто пробовал - очень нравится . Приятного аппетита !!!Сначала нарезаете соломкой свеклу (сейчас я этот процесс модернизировала и просто тру на крупной терке ), выкладываете её на сковороду, добавляете немного воды, столового уксуса и немного сахара, накрываете крышкой и пусть она тушится на медленном огне, пока вы все остальное делать будете.
В кастрюлю кладете мясо с косточкой и варите почти до готовности, затем кладете картошку (среднюю картофелину на 4-6 частей), морковь- кольцами и средней величины луковицу (целую - не резаную), ставите на огонь, доводите до кипения и убавляете огонь, пусть кипит . Примерно через 15-20 минут добавляете капусту и резаные помидоры, когда закипит, добавляете свеклу, которая тушилась. Опять доводите до кипения и добавляете чеснок, порубленый ножом вместе с салом и добавлением муки (примерно 2-3 дольки и 100 гр сала и столовую ложку муки), кладете лавровый лист. Доводите до кипения - все, борщ готов, можно выкинуть из него луковицу и лавровый лист, свой аромат они уже отдали и больше не нужны. Да и не забудьте посолить по вкусу. Борщ получается густой, наваристый и очень ароматный, я до сих пор так готовлю, может это и не по научному, но мне и всем кто пробовал - очень нравится .