Какие есть быстро лечимые психические расстройства? Ну или которые не очень мешают в жизни

BrawlOooo Stars Ученик (67), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Liam Brooks Мастер (1661) 5 месяцев назад
От армии откосить собрался?
Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15938) 5 месяцев назад
Деперсия.
Достаточно сыграть в ТФ 2 чтобы вылечить
Джон Сильвер. Искусственный Интеллект (206863) 5 месяцев назад
Онанизм. Тебе он в жизни не мешает. А не так давно-было психическое расстройство.