Как называется фильм?
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, как называется фильм, где мужчина сел в такси, попросил довезти, но водитель ему отказал из-за расписанного графика и большого количества клиентов, к тому же время рабочее у него закончилось, вскоре после недолгих раздумий все же согласился, на месте прибытия клиент предложил ему съездить до мокпхо, таксист ответил, что поедет при условии, если тот заплатит 1 000 000 вон, парень согласился и уточнил, что будет ждать на этом же месте через полчаса.
Чертовски счастливый день (сериал,2023)
https://www.kinopoisk.ru/series/5255112/
Таксист О Тхэк встречает клиента, готового заплатить 1 миллион вон за поездку в Мокпо .О Тхэк не мог и предположить,что к нему в машину сел убийца.
Вряд-ли кто то знает но это точно южнокорейский фильм