Как бросить парить

Лев Карелин Ученик (86), открыт 3 недели назад
Не могу, денег сливаю на вейпы, жижу дохера
9 ответов
Квас Роджерс Мастер (1000) 3 недели назад
Берешь и бросаешь, без лишних слов прямо сейчас. Это не так уж и трудно
Саша Андреянов Профи (598) 3 недели назад
Ну если прям зависимость, то пару раз в день пари, и так со временем уменьшай, а потом выкинь
Росим иванович Знаток (404) 3 недели назад
Начинай с каждым днём уменьшать парить и в итоге сможешь бросить
Сергей Романович Искусственный Интеллект (274027) 3 недели назад
Также, как курить. Можно медикаментозно (перейти на пластырь+спрей Никоретте, потом на цитизин, потом бросить совсем). Кашель есть?
Олег Кантуев Просветленный (22341) 3 недели назад
Заместительная терапия сегодня доступна как никогда. Желающий бросить зависимость, может сделать это в любой момент.