А что сделать Женщинам, если и так и так не находят своё спокойствие:

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1609), открыт 2 недели назад
Если уступая главную роль в семье и победу в споре Мужчинам и сидеть дома, за счёт мужчины...
мужчины в ответ абьюзят женщин!
А если женщина самостоятельная, всё сама сделает и бизнесвуман, то назовут таких женщин "с яйцами".
6 ответов
yui Мастер (2142) 2 недели назад
а какая разница, как назовут? делай то, что тебе нравится, если устраивает, что муж зарабатывает, ты сидишь дома, то ведите хозяйство так. если хочешь работать и быть самодостаточной, работай и ищи себе партнера, которого это будет устраивать
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1609) 2 недели назад
Думаю, что настоящей женственной женщине не приятно и обидно, что их назовут так...
yuiМастер (2142) 2 недели назад
думаю, что настоящей женщине не присуще обижаться на всё подряд, она лучше займется устройством своей жизни
Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1609) yui, Вы правы. Женственная эстрогенная Женщина, не обижается, тем более из за мужчин! ;)
Nikassaiop End Просветленный (34793) 2 недели назад
Я думаю, в таком случае женщине нужно найти себе слабого мужчину и содержать его за свой счет. А он в обмен будет сидеть дома, благодарить ее за все и позволять абьюзить.
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1609) 2 недели назад
Эммм...от крайности в крайность?))
Лариса Искусственный Интеллект (442245) 2 недели назад
Избавиться от мужика и жизнь заиграет новыми красками.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14457) 2 недели назад
Слово абузер это кровсеметиль и скотоложец. Не бросайся такими словами. Никого мужчины не абузят.
Ничего женщины не уступают. Это женщины грабят мужчин, наносит мужчинам большой вред психически, морально и физически.
Ты в каком то фантастическом мире живешь, не имеющем ничего общего с реальностью.
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1609) 2 недели назад
)) Если в вашем мире не абюзят , не значит что везде не абюзят . А не пора ли взглянуть на этот мир глазами ШИРЕ?!
Vasiky Pupkeen Мудрец (14457) Savage Garden (Вечно Ученик), в нашем реальном мире.