Как такое получить ? на этом сайте?

добрый человек Знаток (337), открыт 2 недели назад
6 ответов
Серж Цой Гуру (3517) 2 недели назад
Трапездий трахаридзе?
Белуга Гуру (3407) 2 недели назад
Так это знаменитость Майла тут только олды
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314119) 2 недели назад
Здесь, на проекте Ответы, есть пользователи-эксперты.

Это такие пользователи, которые хорошо и правильно отвечают на вопросы, они отбираются администрацией проекта, критерии отбора не озвучиваются; около их аватарки есть специальный значок, как у вас на скрине.

Но есть еще и другие пользователи - пользователи, которые представители бренда/компании/торговой марки. Они договариваются с Майлом как юр. лица. К несчастью, они также называются экспертами. Из-за этого у некоторых участников проекта возникает путаница.

Чтобы стать экспертом (первого вида), вам надо не нарушать правил проекта, часто посещать проект и создавать качественный и годный контент.

Чтоб стать экпертом рекламистом, надо чтоб ваше юрлицо писало в Майл куда-то.
добрый человекЗнаток (337) 2 недели назад
а вы сами как получили
добрый человек, Администрация не объясняет своих решений, так что Эксперты получившие это звание НЕ ЗНАЮТ за что их отметили, просто получают стандартное письмо с поздравлением и все... Я вероятно получил за то, что много раз был лидером в некоторых категориях (Животные и растения, Компьютеры, Здоровье). Очень надеюсь на то, что мои ответы нравились пользователям и помогали им. Я никогда не скрывал и не скрываю свой профиль, смотрите сами все мои ответы и вопросы видны...
просто караул Искусственный Интеллект (124551) 2 недели назад
женись на Добровольской и это будет и она может успокоится