[20,35]: "Код будущего"

Sentret Ученик (122), открыт 2 недели назад
Можно ли трудоустроится с сертификатом данного курса (сертификат пока что не дали, просто заранее спрашиваю)?
2 ответа
Mike Мастер (2218) 2 недели назад
Вряд ли так как функция автоматического регулирования температуры воздуха не рассматривается
SentretУченик (122) 2 недели назад
Так там не температура воздуха:
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209743) 2 недели назад
Смотря кто работодатель... ДБ разные могут встретиться... Главное, чтобы его ваша работа устраивала.