На сколько возможно каждый день проходить дистанцию в 50 км

Максим Панарин Ученик (97), открыт 3 недели назад
Любым пешим способом, если это возможно каким должен быть человек после месяца такой жизни?
7 ответов
Mike Мастер (2295) 3 недели назад
Если при этом употреблять алкоголь будет осуществляться выброс адреналина
Алексей Новиков Мастер (2183) 3 недели назад
Пешком не успеешь просто. Я курьером иногдк работаю и за 5 часов прохожу максимум 20 км
Вот иделалй выводы, что 50 км пройти- это 12.5 часов ходить. А учитывая усталость, то это все 15 часов.
Без приемов пищи в течении дня - не пройдешь. Да и в целом это надо будет только ходить, спать и есть.
Иван МалыхМастер (1946) 3 недели назад
Я просто гуляю, за час-два походу 13км в среднем
Алексей Новиков Мастер (2183) Иван Малых, те же курьеры ходят за 5 часов по 20 км, а за 10 часов уже около 32-35 Средняя скорость падает с каждым километром, хоть и незаметно
Алексей НовиковМастер (2183) 3 недели назад
Ну за час точно нн проходишь, ты не велосипед. За два - понятное дело, но не надо сравнивать расстояние пройденное за 2 часа и за 5 часов, потому что усталость, перерывы из за долгой ходьбы, или даже просто время на еду за целый день снижают среднюю скорость значительно. Если ты прошёл 10 км за 2 часа, то это не значит что бы пройдешь 100 км за 20 часов, если учитывать все вышеперечисленные параметры.
Да и возвращаясь к твоему вопросу- это просто не возможно, даже если ты имеешь какую то спортивную подготовку, так как за месяц( даже неделю- полторы) ходьбы по 50 км ты превратишься в живой труп, обессиленный от изнеможения.
АлексейОракул (98182) 3 недели назад
=)) нормальная скорость пешехода 5-6 км/ч. Можно и до 8 км/ч. Быстрее- это уже спортивная ходьба или бег.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846762) 3 недели назад
Калькулятор калорий ходьбы
3006 ккал за 50 км
https://ecalc.ru/walk/

есть надо как лошадь или свалишься от тотальной усталости через 5 дней, не говоря уже о боли в ногах, от пяток до суставов колен
АлексейОракул (98182) 3 недели назад
=)) если начать тренироваться хотя б за 2 недели- нет проблем. Мне 51. Лет 5 назад прошёл 30 км за 5 часов. Со студенческих времён не тренировался...
Алексей Оракул (98182) 3 недели назад
Возможно. Один мой знакомый (Николай Дужий (Васу), в 52 года третий раз выиграл самый длинный официально проводимый сверхмарафон 3100 миль (5000 км). Каждый день он пробегал чуть больше 100 км.