Маленький дрозденок уход вопросы

Мат Рп Ученик (142), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте снова, появились опять несколько вопросов...
1. Как кормить птенца дрозда если он не открывает клюв?
2. Что обозначает если второй широко открывает клюв когда что то подношу
3. Сколько примерно надо их кормить? Первый вообще не поел кроме одного дождевого червя, а другой наоборот съел 3.5 червя и заел варенным в крутую яйцом желтком и белком, но соровно широко открывает клюв, когбудто прося еду
Голосование за лучший ответ
Mike Гуру (2828) 5 месяцев назад
Дай ему нормально жить
Mirai_1936 Мудрец (19640) 5 месяцев назад
Пусть едят столько сколько хотят
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292453) 5 месяцев назад
Который не открывает -- аккуратно откройте насильно, они ж не интеллектуалы, чтобы догадаться. Который всё время жрать просит -- надо больше. И старайтесь кормить насекомыми, а не червями.
Гарпуша . Профи (767) 5 месяцев назад
Нужно фото птенца.
Кормить часто, дождевые черви не самая лучшая еда (особенно если маленький птенец), яйцо вообще нельзя. Можно купить на Авито или в магазине террариумистики кормовых насекомых: мучной червь, зоофабс, банановые сверчки.
Напишите в реабилитационный центр воронье гнездо, они более подробно проконсультируют и ,возможно, заберут мелкого.
Ключ открывает широко: есть просит.