По поводу сайта gofrag и есть ли на нем вирусы
на самом деле, это сайт не 1 человека. им владеют, насколько я знаю, группа друзей или просто знакомых/коллег. отзывы о сайте двоякие, 1-ни пишут что проверяли на Dr/ web*е и там нет вирусов, другие пишут что есть. сайт не делает ре-паков, владельцы просто качают репаки с других сайтов и заливают на свой, видимо у некоторых из них нету анти-вируса. на их репаков могут быть вирусы, и их там может не быть, просто старайтесь в принципе меньше пиратить.
удивительно, но эта инфа была полезна для тех кто пользуется, или хотел начать пользоваться этим сайтом :)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вирусов нету, но устанавливается расширение которое ворует куки
Зачем вообще всякие нн сайты когда есть рутрекер.