Господа ,специалисты в крое и шитье скажите мне пожалуйста только это всё на полном серьёзе без шуток возможно ли ...

Алексей Попов Гуру (2541), на голосовании 4 месяца назад
Господа ,специалисты в крое и шитье скажите мне пожалуйста только это всё на полном серьёзе без шуток возможно ли сделать ночную рубашку так ,чтобы если её подпоясать поясом или ремнём, то ночная рубашка превратилась бы в тунику ну или если хотите то в платье?
Голосование за лучший ответ
Владимир Зайцев Знаток (392) 5 месяцев назад
В каком веке живете? Какие ночные рубашки с ремнем, какие еще платья
Алексей ПоповГуру (2541) 5 месяцев назад
Как какие? И причём тут век? Я люблю спать в ночнухе удобно! А платья самые простые обыкновенные так же как и туники!
анатолий бухтояров Мудрец (18457) 5 месяцев назад
на практике.низ открывается.
Это что за низ открывается?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) 5 месяцев назад
у них расцветка стрёмная и сшиты как мешок
Расцветка стрёмная? Это по чему? А то что на фото имеет рубашечный крой!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) Алексей Попов, если нормальный покрой и цвет никто и не поймёт что это ночнушка или туника