Болит рука в месте перелома. Это нормально?

Вера Соловьёва Соловьёва Ученик (2), открыт 2 недели назад
Дело в том, что в январе этого года я упала и сломала руку. Да так сломала, что потребовалась операция. Вставили пластины, но потом выяснилось, что они не прижились. В мае пластины удалили. Сказали , что кости срослись хорошо. Но недавно стала болеть рука в месте перелома даже вся рука иногда болит. Это нормально или нет?
3 ответа
Tess Plaza Мастер (1325) 2 недели назад
Болезненные ощущения не могут быть нормальными. Обратитесь к врачу
mcdaun666 Знаток (418) 2 недели назад
если не пройдет то иди к врачу опять
Анатолий Сергеев Ученик (219) 2 недели назад
Ну зависит когда удалили, конечно же лучше обратится к врачу.