Демократия и свобода

Boris Kovalev Ученик (115), открыт 2 недели назад
Можно ли назвать слово "свобода" синонимом слова "демократия"?
7 ответов
Тега Искусственный Интеллект (110816) 2 недели назад
Dem0+Кратия - вымершая лягушка, обитавшая в Бразилии в раннем меловом периоде (аптском).
Yoldaş Kâmil Просветленный (26168) 2 недели назад
Смысл свобода не понятен.свободных людей нет.если скажешь что есть свободные люди.значит у тебя это другое
Это опять я Оракул (70271) 2 недели назад
Почитай Иванов, Манипуляция общественным сознанием: теория и практика.
научишься стряхивать лапшу с ушей.
Свобода, демократия, свободный мир, свободный рынок - рекламные слоганы, за которыми ничего не стоит.
Ты же не хочешь сказать, что если тебе разрешили проголосовать за одного из двух миллионеров, одного - маразматика, а второго - уголовника, то это и есть свобода и демократия?