В чём прикол мема, где аниме школьница танцкет по фонк или реп 9mm

Я чусто встречаюсь с этим мемом и перерыл море инфы, пожалуйста кто знает помогите. В чём прикол меме где школьница танцует под 9mm, и как появился этот мем

Плохо помню, тренд достиг своего пика еще пол года назад. Та самая аниме девочка - это стримерша, которая закончила свою карьеру после некого конфликта между зрителями. Кем был разработан танец, сказать не могу. Однако, завирусился после подставления девочки под фонк. Больше добавить нечего :)

ни в чем.Просто фонк ньюгены испортили довольно хороший трек своим аниме